2ème championnat régional Occitanie de Longe côte

>, Evénements, Longe côte - Marche Aquatique>2ème championnat régional Occitanie de Longe côte

2ème championnat régional Occitanie de Longe côte

Organisé par l’association Sète Escapade, le 2ème championnat régional Occitanie de Longe côte s’est tenu le 26 mai 2018 à Séte (Hérault).

LISTE DES QUALIFIES CHAMPIONNAT D’OCCITANIE

Numéro licence Nom Prénom Date de naissance Sexe Catégorie Club temps Classement
1000m Tierce Femme SENIOR 1040061Z BOUAZIZ FANNY 1983 Féminin SENIOR CANET ACCUEIL 17’40 »51 1ere
1056357T HOOPER FABIENNE 1968 Féminin V1 CANET ACCUEIL
0992677N FERRIOL SYLVIE 1962 Féminin V1 CANET ACCUEIL
1086898K HERMAND HELENE 1956 Féminin V2 CANET ACCUEIL Remplaçante
1106996K PORTEIX EMILIE 1980 Féminin SENIOR CANET ACCUEIL 17’53 »57 2eme
1046168W HOSSENBACCUS ISABELLE 1965 Féminin V1 CANET ACCUEIL
1043330S WOZNIACK SYLVIANE 1961 Féminin V1 CANET ACCUEIL
1086371D GALEWSKI LAURENCE 1959 Féminin V2 CANET ACCUEIL Remplaçante

 

Numéro licence Nom Prénom Date de naissance Sexe Catégorie Club temps Classement
1000m Tierce Femme V1 0874578F TABONI KARINE 06/01/1972 Féminin V1 La Nouvelle Rando  09664 16′ 29 » 83 1ere
0944479S MARTIN Christine 02/04/1958 Féminin V2 La Nouvelle Rando  09664
1007818W FIQUET NATHALIE 30/08/1966 Féminin V1 La Nouvelle Rando  09664
1085060S ROGER MARIE-LUCE 1960 Féminin V1 La Nouvelle Rando  09664 18’58 »65 2eme
1079438M BRUNNER MYRIAM 24/07/1968 Féminin V1 La Nouvelle Rando  09664
1028379R ALLARD-JACQUIN JACQUELINE 28/10/1960 Féminin V1 La Nouvelle Rando  09664
1021657D ROYER JOSEPHINE 07/12/1954 Féminin V2 La Nouvelle Rando  09664 Remplaçantes
0867153Q TERREUX MICHELE 19/09/1952 Féminin V2 La Nouvelle Rando  09664
0758056R HENSENS HANKA 1960 Féminin V1 DAMOUR 19’40 »65 3eme
1093448I FIORE GAETANA 1962 Féminin V1 DAMOUR
1046100G LECOINTRE VALERIE 1962 Féminin V1 DAMOUR

 

Numéro licence Nom Prénom Date de naissance Sexe Catégorie Club temps Classement
1000m Tierce Femme V2 09899455P BARBAUT SYLVIANE 1958 Féminin V2 CANET ACCUEIL 18’19 »17 1ere
0964055Q LIMINANA ANNIE 1947 Féminin V2 CANET ACCUEIL
1033625L PARMENE ANNICK 1953 Féminin V2 CANET ACCUEIL
1131143D CHRISTINI ELISABETH Féminin V2 CANET ACCUEIL Remplaçante
0994849B ARNAUD FRANCOISE 1952 Féminin V2 RANDO LATTE 20’13 »38 2eme
1001169D MILESI BLANDINE 1956 Féminin V2 RANDO LATTE
1035776E PLO REGINE 1951 Féminin V2 RANDO LATTE
0509779M ANDRAL MARIE MADELEINE 1951 Féminin V2 RANDO LATTE 21’28 »49 3eme
0988037B REYRE MIREILLE 1956 Féminin V2 RANDO LATTE
0673885Q D’OUTRELIGNE MARTINE 1949 Féminin V2 RANDO LATTE

 

Numéro licence Nom Prénom Date de naissance Sexe Catégorie Club temps Classement
1000m Quinte Femme V1 0704838T BONNAT FRANCISCA 1959 Féminin V1 SETE ESCAPADE 17’26 »44 1ere
0820931W WILLECOMME DELPHINE 1969 Féminin V1 SETE ESCAPADE
1102306A MARC SYLVIE 1970 Féminin V1 SETE ESCAPADE
0998751D DELAVILLESBRET MARIE BLANCHE 1960 Féminin V1 SETE ESCAPADE
1093127Z SIFFRE HURTUS CATHERINE 1965 Féminin V1 SETE ESCAPADE

 

Numéro licence Nom Prénom Date de naissance Sexe Catégorie Club temps Classement
1000m Tierce Homme SENIOR 0894758J TABONI Jean-Jean 02/09/1963 Masculin V1 La Nouvelle Rando  09664 15’38 »51 1er
1093848S TABONI KEVIN 28/12/1992 Masculin SENIOR La Nouvelle Rando  09664
1048291N VALETTE MATTHIEU 26/07/1980 Masculin SENIOR La Nouvelle Rando  09664

 

Numéro licence Nom Prénom Date de naissance Sexe Catégorie Club temps Classement
1000m Tierce Homme V1 1086328M CAZETTES XAVIER 25/07/1969 Masculin V1 La Nouvelle Rando  09664 15’38 »51 1er
1119837H ZIMMER JOEL 09/02/1974 Masculin V1 La Nouvelle Rando  09664
1078170S THEVENET PHILIPPE 02/09/1959 Masculin V1 La Nouvelle Rando  09664
1007816U FIQUET SYLVAIN 26/01/1966 Masculin V1 La Nouvelle Rando  09664 Remplaçant
1032939B AUDOUY PATRICK 1960 Masculin V1 SETE ESCAPADE 17’47 »14 2eme
1032936Y WILLECOMME HERVE 1960 Masculin V1 SETE ESCAPADE
MARES JEAN LUC Masculin V1 SETE ESCAPADE
1120305Z MARC PHILIPPE 1959 Masculin V1 SETE ESCAPADE Remplaçant

 

Numéro licence Nom Prénom Date de naissance Sexe Catégorie Club temps Classement
1000m Tierce Homme V2 1056363Z PEREZ TONIO 1957 Masculin V2 CANET ACCUEIL 17’01 »65 1er
0385893Q ESCUDERO JEAN 1951 Masculin V2 CANET ACCUEIL
1039585R GALEWSKI PATRICE 1952 Masculin V2 CANET ACCUEIL
1131142C CHRISTINI PATRICE 1953 Masculin V2 CANET ACCUEIL Remplaçant
0654737W BONNAT ALAIN 1947 Masculin V2 SETE ESCAPADE 17’02 »97 2eme
1084095P CAPDIVILA MAURICE 1955 Masculin V2 SETE ESCAPADE
1122118A RAYNARD PIERRE 1954 Masculin V2 SETE ESCAPADE
1093131D BORDENAVE FRANCOIS 1956 Masculin V2 SETE ESCAPADE 17’59 »97 3eme
1052728E MEILLAN JEAN JACQUES 1952 Masculin V2 SETE ESCAPADE
1039255Z FENNETAUX THIERRY 1956 Masculin V2 SETE ESCAPADE
GREGOIRE JEAN MARIE Masculin V2 SETE ESCAPADE Remplaçant

 

Numéro licence Nom Prénom Date de naissance Sexe Catégorie Club temps Classement
1000m Quinte Homme V2 1031182M MAZZEI NORBERT 01/02/1957 Masculin V2 La Nouvelle Rando  09664 15’28 »40 1er
1084979P GRILLERES JEAN LUC 31/08/1957 Masculin V2 La Nouvelle Rando  09664
1089435Z CACHOULET FRANCIS 19/08/1954 Masculin V2 La Nouvelle Rando  09664
1076289J MARCHAL PHILIPPE 09/06/1954 Masculin V2 La Nouvelle Rando  09664
1043296K CAUSERO GEORGES 19/02/1952 Masculin V2 La Nouvelle Rando  09664
0987497H BRUNO HENRI 28/08/1951 Masculin V2 La Nouvelle Rando  09664 Remplaçant

 

Numéro licence Nom Prénom Date de naissance Sexe Catégorie Club temps Classement
100m Solo Femme SENIOR 1106996K PORTEIX EMILIE 1980 Féminin SENIOR CANET ACCUEIL 2’01 »47 1ere

 

Numéro licence Nom Prénom Date de naissance Sexe Catégorie Club temps Classement
100m Solo Femme V1 1043330S WOZNIACK SYLVIANE 1961 Féminin V1 CANET ACCUEIL 1’43 »44 1ere
1085060S ROGER MARIE-LUCE 1960 Féminin V1 La Nouvelle Rando  09664 1’44 »79 2eme
1102306A MARC SYLVIE 1970 Féminin V1 SETE ESCAPADE 1’47 »88 3eme

 

Numéro licence Nom Prénom Date de naissance Sexe Catégorie Club temps Classement
100m Solo Femme V2 0944479S MARTIN Christine 02/04/1958 Féminin V2 La Nouvelle Rando  09664 1’42 »14 1ere
0867153Q TERREUX MICHELE 19/09/1952 Féminin V2 La Nouvelle Rando  09664 1’53 »59 2eme
3eme

 

Numéro licence Nom Prénom Date de naissance Sexe Catégorie Club temps Classement
100m Solo Homme V1 1119837H ZIMMER JOEL 09/02/1974 Masculin V1 La Nouvelle Rando  09664 1’34 »53 1er
1078170S THEVENET PHILIPPE 02/09/1959 Masculin V1 La Nouvelle Rando  09664 1’36 »08 2eme
1086328M CAZETTES XAVIER 25/07/1969 Masculin V1 La Nouvelle Rando  09664 1’38 »51 3eme

 

Numéro licence Nom Prénom Date de naissance Sexe Catégorie Club temps Classement
100m Solo Homme V2 1076289J MARCHAL PHILIPPE 09/06/1954 Masculin V2 La Nouvelle Rando  09664 1’39 »98 1er
1056363Z PEREZ TONIO 1957 Masculin V2 CANET ACCUEIL 1’43 »58 2eme
0654737W BONNAT ALAIN 1947 Masculin V2 SETE ESCAPADE 1’46 »96 3eme

 

Laisser un commentaire